Benutzer:Lasabo: Unterschied zwischen den Versionen
Aus EnzyklopAtys
Lasabo (Diskussion | Beiträge) |
Lasabo (Diskussion | Beiträge) (→Sandbox) |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| − | == | + | ==Sandkasten== |
| − | [[ | + | ===Spielversionen=== |
| − | + | [[en:Patch_index]] | |
| − | + | ||
{| {{STDT|+= text-align:center;}} | {| {{STDT|+= text-align:center;}} | ||
|-style="background: #EEEEEE;" | |-style="background: #EEEEEE;" | ||
| − | ! Patch<br> | + | ! Patch<br>Nummer !! Release Datum |
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_Release|???]]|| 16/09/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00003|3]] || 18/09/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00007|7]] || 28/09/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00009|9]] || 05/10/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00010|10]] || 07/10/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00011|11]] || 13/10/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00012|12]] || 21/10/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00013|13]] || 22/10/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00017|17]] || 03/11/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00019|19]] || 04/11/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00020|20]] || 05/11/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00021|21]] || 10/11/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00024|24]] || 17/11/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00025|25]] || 19/11/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00026|26]] || 30/11/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00027|27]] || 08/12/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00030|30]] || 14/12/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00033|33]] || 16/12/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00034|34]] || 17/12/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00036|36]] || 21/12/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00039|39]] || 23/12/2004 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00040|40]] || 06/01/2005 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00042|42]] || 13/01/2005 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00044|44]] || 13/01/2005 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00048|48]] || 27/01/2005 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00049|49]] || 07/02/2005 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00050|50]] || 17/02/2005 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00051|51]] || 22/02/2005 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00052|52]] || 24/02/2005 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00053|53]] || 10/03/2005 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00055|55]] || 10/03/2005 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00056|56]] || 17/03/2005 | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00064|64]] || 17/04/2005 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00071|71]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00075|75]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00076|76]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00078|78]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00079|79]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00083|83]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00091|91]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00092|92]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00093|93]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00098|98]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00098b|98b]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00110|110]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00117|117]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00118|118]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00118b|118b]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00119|119]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00119b|119b]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00123|123]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00127|127]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00500|500]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00501|501]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00501b|501b]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00502|502]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00512|512]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00550|550]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00560|560]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00600|600]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00601|601]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00602|602]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00604|604]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00605|605]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00607|607]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Patch_00608|608]] || xx/xx/xxxx |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Patch_00609|609]] || xx/xx/xxxx |
| − | + | |- | |
| + | | [[Patch_00610|610]] || xx/xx/xxxx | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00619|619]] || xx/xx/xxxx | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00633|633]] || xx/xx/xxxx | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00636|636]] || xx/xx/xxxx | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00637|637]] || xx/xx/xxxx | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00638|638]] || xx/xx/xxxx | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00639|639]] || xx/xx/xxxx | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00640|640]] || xx/xx/xxxx | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00642|642]] || xx/xx/xxxx | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00645|645]] || xx/xx/xxxx | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00646|646]] || xx/xx/xxxx | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00647|647]] || 15/12/2009<br>Aktuell! | ||
|} | |} | ||
Version vom 16. Januar 2010, 16:35 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Anführer der Gilde Kamigawa und Administrator sowie Gründer der Deutschen Ryzom Wiki.
Meistertitel
- Kampf
- Vollstrecker
- Meister Artillerist
- Magie
- Avatar der Zerstörung
- Handwerk
- Juweliermeister
- Leichter Nahkampf-Waffenschmied-Meister
- Schwerer Fernkampf-Waffenschmied-Meister
- Rohstoffgewinnung
- Meister Wüstenernter
- Meister Seenlandernter
- Meister Urwurzelernter
Sandkasten
Spielversionen
| Patch Nummer |
Release Datum |
|---|---|
| ??? | 16/09/2004 |
| 3 | 18/09/2004 |
| 7 | 28/09/2004 |
| 9 | 05/10/2004 |
| 10 | 07/10/2004 |
| 11 | 13/10/2004 |
| 12 | 21/10/2004 |
| 13 | 22/10/2004 |
| 17 | 03/11/2004 |
| 19 | 04/11/2004 |
| 20 | 05/11/2004 |
| 21 | 10/11/2004 |
| 24 | 17/11/2004 |
| 25 | 19/11/2004 |
| 26 | 30/11/2004 |
| 27 | 08/12/2004 |
| 30 | 14/12/2004 |
| 33 | 16/12/2004 |
| 34 | 17/12/2004 |
| 36 | 21/12/2004 |
| 39 | 23/12/2004 |
| 40 | 06/01/2005 |
| 42 | 13/01/2005 |
| 44 | 13/01/2005 |
| 48 | 27/01/2005 |
| 49 | 07/02/2005 |
| 50 | 17/02/2005 |
| 51 | 22/02/2005 |
| 52 | 24/02/2005 |
| 53 | 10/03/2005 |
| 55 | 10/03/2005 |
| 56 | 17/03/2005 |
| 64 | 17/04/2005 |
| 71 | xx/xx/xxxx |
| 75 | xx/xx/xxxx |
| 76 | xx/xx/xxxx |
| 78 | xx/xx/xxxx |
| 79 | xx/xx/xxxx |
| 83 | xx/xx/xxxx |
| 91 | xx/xx/xxxx |
| 92 | xx/xx/xxxx |
| 93 | xx/xx/xxxx |
| 98 | xx/xx/xxxx |
| 98b | xx/xx/xxxx |
| 110 | xx/xx/xxxx |
| 117 | xx/xx/xxxx |
| 118 | xx/xx/xxxx |
| 118b | xx/xx/xxxx |
| 119 | xx/xx/xxxx |
| 119b | xx/xx/xxxx |
| 123 | xx/xx/xxxx |
| 127 | xx/xx/xxxx |
| 500 | xx/xx/xxxx |
| 501 | xx/xx/xxxx |
| 501b | xx/xx/xxxx |
| 502 | xx/xx/xxxx |
| 512 | xx/xx/xxxx |
| 550 | xx/xx/xxxx |
| 560 | xx/xx/xxxx |
| 600 | xx/xx/xxxx |
| 601 | xx/xx/xxxx |
| 602 | xx/xx/xxxx |
| 604 | xx/xx/xxxx |
| 605 | xx/xx/xxxx |
| 607 | xx/xx/xxxx |
| 608 | xx/xx/xxxx |
| 609 | xx/xx/xxxx |
| 610 | xx/xx/xxxx |
| 619 | xx/xx/xxxx |
| 633 | xx/xx/xxxx |
| 636 | xx/xx/xxxx |
| 637 | xx/xx/xxxx |
| 638 | xx/xx/xxxx |
| 639 | xx/xx/xxxx |
| 640 | xx/xx/xxxx |
| 642 | xx/xx/xxxx |
| 645 | xx/xx/xxxx |
| 646 | xx/xx/xxxx |
| 647 | 15/12/2009 Aktuell! |
