Spielversionen-Arispotle: Unterschied zwischen den Versionen
Aus EnzyklopAtys
Lasabo (Diskussion | Beiträge) |
Lasabo (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
| [[Patch_00064|64]] || 17/04/2005 | | [[Patch_00064|64]] || 17/04/2005 | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00071|71]] || | + | | [[Patch_00071|71]] || 26/05/2005 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00075|75]] || | + | | [[Patch_00075|75]] || 02/06/2005 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00076|76]] || | + | | [[Patch_00076|76]] || 09/06/2005 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00078|78]] || | + | | [[Patch_00078|78]] || 30/06/2005 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00079|79]] || | + | | [[Patch_00079|79]] || 11/08/2005 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00083|83]] || | + | | [[Patch_00083|83]] || 29/09/2005 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00091|91]] || | + | | [[Patch_00091|91]] || 05/10/2005 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00092|92]] || | + | | [[Patch_00092|92]] || 20/10/2005 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00093|93]] || | + | | [[Patch_00093|93]] || 27/10/2005 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00098|98]] || | + | | [[Patch_00098|98]] || 01/12/2005 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00098b|98b]] || | + | | [[Patch_00098b|98b]] || 05/12/2005 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00110|110]] || | + | | [[Patch_00110|110]] || 15/12/2005 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00117|117]] || | + | | [[Patch_00117|117]] || 22/12/2005 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00118|118]] || | + | | [[Patch_00118|118]] || 12/01/2006 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00118b|118b]] || | + | | [[Patch_00118b|118b]] || 16/02/2006 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00119|119]] || | + | | [[Patch_00119|119]] || 02/03/2006 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00119b|119b]] || | + | | [[Patch_00119b|119b]] || 02/03/2006 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00123|123]] || | + | | [[Patch_00123|123]] || 16/03/2006 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00127|127]] || | + | | [[Patch_00127|127]] || 30/03/2006 |
|- | |- | ||
| [[Patch_00500|500]] || xx/xx/xxxx | | [[Patch_00500|500]] || xx/xx/xxxx | ||
Version vom 17. Januar 2010, 14:41 Uhr
| Patch Nummer |
Release Datum |
|---|---|
| 3 | 16/09/2004 |
| 3b | 18/09/2004 |
| 7 | 28/09/2004 |
| 10 | 05/10/2004 |
| 10b | 07/10/2004 |
| 11 | 13/10/2004 |
| 13 | 21/10/2004 |
| 13b | 22/10/2004 |
| 17 | 03/11/2004 |
| 19 | 04/11/2004 |
| 20 | 05/11/2004 |
| 21 | 10/11/2004 |
| 24 | 17/11/2004 |
| 25 | 19/11/2004 |
| 26 | 30/11/2004 |
| 27 | 08/12/2004 |
| 30 | 14/12/2004 |
| 33 | 16/12/2004 |
| 34 | 17/12/2004 |
| 36 | 21/12/2004 |
| 39 | 23/12/2004 |
| 40 | 06/01/2005 |
| 42 | 13/01/2005 |
| 44 | 13/01/2005 |
| 48 | 27/01/2005 |
| 49 | 07/02/2005 |
| 50 | 17/02/2005 |
| 51 | 22/02/2005 |
| 52 | 24/02/2005 |
| 53 | 10/03/2005 |
| 55 | 10/03/2005 |
| 56 | 17/03/2005 |
| 64 | 17/04/2005 |
| 71 | 26/05/2005 |
| 75 | 02/06/2005 |
| 76 | 09/06/2005 |
| 78 | 30/06/2005 |
| 79 | 11/08/2005 |
| 83 | 29/09/2005 |
| 91 | 05/10/2005 |
| 92 | 20/10/2005 |
| 93 | 27/10/2005 |
| 98 | 01/12/2005 |
| 98b | 05/12/2005 |
| 110 | 15/12/2005 |
| 117 | 22/12/2005 |
| 118 | 12/01/2006 |
| 118b | 16/02/2006 |
| 119 | 02/03/2006 |
| 119b | 02/03/2006 |
| 123 | 16/03/2006 |
| 127 | 30/03/2006 |
| 500 | xx/xx/xxxx |
| 501 | xx/xx/xxxx |
| 501b | xx/xx/xxxx |
| 502 | xx/xx/xxxx |
| 512 | xx/xx/xxxx |
| 550 | xx/xx/xxxx |
| 560 | xx/xx/xxxx |
| 600 | xx/xx/xxxx |
| 601 | xx/xx/xxxx |
| 602 | xx/xx/xxxx |
| 604 | xx/xx/xxxx |
| 605 | xx/xx/xxxx |
| 607 | xx/xx/xxxx |
| 608 | xx/xx/xxxx |
| 609 | xx/xx/xxxx |
| 610 | xx/xx/xxxx |
| 619 | xx/xx/xxxx |
| 633 | xx/xx/xxxx |
| 636 | xx/xx/xxxx |
| 637 | xx/xx/xxxx |
| 638 | xx/xx/xxxx |
| 639 | xx/xx/xxxx |
| 640 | xx/xx/xxxx |
| 642 | xx/xx/xxxx |
| 645 | xx/xx/xxxx |
| 646 | xx/xx/xxxx |
| 647 | 15/12/2009 Aktuell! |