Spielversionen-Arispotle: Unterschied zwischen den Versionen
Aus EnzyklopAtys
Lasabo (Diskussion | Beiträge) |
Lasabo (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
| [[Patch_00127|127]] || 30/03/2006 | | [[Patch_00127|127]] || 30/03/2006 | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00500|500]] || | + | | [[Patch_00500|500]] || 15/06/2006 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00501|501]] || | + | | [[Patch_00501|501]] || 12/07/2006 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00502|502]] || 20/07/2006 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00508|508]] || unbekannt |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00509|509]] || unbekannt |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00510|510]] || unbekannt |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00511|511]] || unbekannt |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00512|512]] || unbekannt |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00550|550]] || 20/09/2006 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00560|560]] || 28/09/2006 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00561|561]] || 28/09/2006 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00600|600]] || 03/10/2006 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00601|601]] || 05/10/2006 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00602|602]] || 20/10/2006 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00604|604]] || 20/10/2006 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00605|605]] || 30/10/2006 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00607|607]] || 21/12/2006 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00608|608]] || 11/01/2007 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00609|609]] || 22/01/2007 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00610|610]] || 15/03/2007 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00619|619]] || 03/05/2007 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00633|633]] || 07/08/2007 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00636|636]] || 09/08/2007 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00637|637]] || 20/08/2007 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Patch_00638|638]] || 26/01/2009 |
|- | |- | ||
| − | | [[Patch_00646|646]] || | + | | [[Patch_00639|639]] || 02/02/2009 |
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00640|640]] || 10/03/2009 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00642|642]] || 08/06/2009 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00645|645]] || 12/10/2009 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Patch_00646|646]] || 14/10/2009 | ||
|- | |- | ||
| [[Patch_00647|647]] || 15/12/2009<br>Aktuell! | | [[Patch_00647|647]] || 15/12/2009<br>Aktuell! | ||
Version vom 23. Januar 2010, 10:00 Uhr
| Patch Nummer |
Release Datum |
|---|---|
| 3 | 16/09/2004 |
| 3b | 18/09/2004 |
| 7 | 28/09/2004 |
| 10 | 05/10/2004 |
| 10b | 07/10/2004 |
| 11 | 13/10/2004 |
| 13 | 21/10/2004 |
| 13b | 22/10/2004 |
| 17 | 03/11/2004 |
| 19 | 04/11/2004 |
| 20 | 05/11/2004 |
| 21 | 10/11/2004 |
| 24 | 17/11/2004 |
| 25 | 19/11/2004 |
| 26 | 30/11/2004 |
| 27 | 08/12/2004 |
| 30 | 14/12/2004 |
| 33 | 16/12/2004 |
| 34 | 17/12/2004 |
| 36 | 21/12/2004 |
| 39 | 23/12/2004 |
| 40 | 06/01/2005 |
| 42 | 13/01/2005 |
| 44 | 13/01/2005 |
| 48 | 27/01/2005 |
| 49 | 07/02/2005 |
| 50 | 17/02/2005 |
| 51 | 22/02/2005 |
| 52 | 24/02/2005 |
| 53 | 10/03/2005 |
| 55 | 10/03/2005 |
| 56 | 17/03/2005 |
| 64 | 17/04/2005 |
| 71 | 26/05/2005 |
| 75 | 02/06/2005 |
| 76 | 09/06/2005 |
| 78 | 30/06/2005 |
| 79 | 11/08/2005 |
| 83 | 29/09/2005 |
| 91 | 05/10/2005 |
| 92 | 20/10/2005 |
| 93 | 27/10/2005 |
| 98 | 01/12/2005 |
| 98b | 05/12/2005 |
| 110 | 15/12/2005 |
| 117 | 22/12/2005 |
| 118 | 12/01/2006 |
| 118b | 16/02/2006 |
| 119 | 02/03/2006 |
| 119b | 02/03/2006 |
| 123 | 16/03/2006 |
| 127 | 30/03/2006 |
| 500 | 15/06/2006 |
| 501 | 12/07/2006 |
| 502 | 20/07/2006 |
| 508 | unbekannt |
| 509 | unbekannt |
| 510 | unbekannt |
| 511 | unbekannt |
| 512 | unbekannt |
| 550 | 20/09/2006 |
| 560 | 28/09/2006 |
| 561 | 28/09/2006 |
| 600 | 03/10/2006 |
| 601 | 05/10/2006 |
| 602 | 20/10/2006 |
| 604 | 20/10/2006 |
| 605 | 30/10/2006 |
| 607 | 21/12/2006 |
| 608 | 11/01/2007 |
| 609 | 22/01/2007 |
| 610 | 15/03/2007 |
| 619 | 03/05/2007 |
| 633 | 07/08/2007 |
| 636 | 09/08/2007 |
| 637 | 20/08/2007 |
| 638 | 26/01/2009 |
| 639 | 02/02/2009 |
| 640 | 10/03/2009 |
| 642 | 08/06/2009 |
| 645 | 12/10/2009 |
| 646 | 14/10/2009 |
| 647 | 15/12/2009 Aktuell! |