Portal GBA/Wissenschaft/2do: Unterschied zwischen den Versionen
Aus EnzyklopAtys
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
!Theme!!Chosen page!! Status ( {{KO}} to make or changer;<br/>{{OK}} good for now) || Comments | !Theme!!Chosen page!! Status ( {{KO}} to make or changer;<br/>{{OK}} good for now) || Comments | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Empfohlener Artikel/GBA/Wissenschaft/Week/0|Elias Tryton]] || [[ | + | | [[Empfohlener Artikel/GBA/Wissenschaft/Week/0|Elias Tryton]] || [[Luciografie]] || |
|- | |- | ||
| [[Empfohlener Artikel/GBA/Wissenschaft/Week/1|Fyros]] || [[Year]] || {{KO}} || Off the point | | [[Empfohlener Artikel/GBA/Wissenschaft/Week/1|Fyros]] || [[Year]] || {{KO}} || Off the point | ||
Version vom 11. Oktober 2020, 11:26 Uhr
Aktualisieren repräsentativer Seiten
Choose 7 representative pages of the 7 scientific centers:
| Theme | Chosen page | Status ( ✗ to make or changer; ✓ good for now) |
Comments |
|---|---|---|---|
| Elias Tryton | Luciografie | ||
| Fyros | Year | ✗ | Off the point |
| Matis | Jewels lesson | Off the point? | |
| Tryker | Lucio | ✓ | |
| Zoraï | Amber Cubes | ✓ | |
| Merodeadores | Amber Cubes | ✗ | Off the point |
| Rangers | Kitins' Lair | ✓ |
Neueste Version 22.11.2021•ᐒ