Portal GBA/Homins/2do: Unterschied zwischen den Versionen
Aus EnzyklopAtys
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
!Theme!!Chosen page!! Status ( {{KO}} to make or changer;<br/>{{OK}} good for now) || Comments | !Theme!!Chosen page!! Status ( {{KO}} to make or changer;<br/>{{OK}} good for now) || Comments | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Empfohlener Artikel/GBA/Homins/Week/0|Elias, etc]] || [[ | + | | [[Empfohlener Artikel/GBA/Homins/Week/0|Elias, etc]] || [[Elias Tryton]] || {{OK}} |
|- | |- | ||
| [[Empfohlener Artikel/GBA/Homins/Week/1|Fyros]] || [[Seite]] || {{OK}} | | [[Empfohlener Artikel/GBA/Homins/Week/1|Fyros]] || [[Seite]] || {{OK}} | ||
Version vom 22. Oktober 2020, 17:20 Uhr
Für die obigen Anmerkungen,
Lassen Sie sich von englischen, spanischen und französischen Modellen inspirieren.
Aktualisieren repräsentativer Seiten
Wählen Sie 7 Seiten repräsentativ für die 4 Nationen und wenn möglich 3 aus großen Gemeinschaften von Atys:
| Theme | Chosen page | Status ( ✗ to make or changer; ✓ good for now) |
Comments |
|---|---|---|---|
| Elias, etc | Elias Tryton | ✓ | |
| Fyros | Seite | ✓ | |
| Matis | Seite | ✓ | |
| Tryker | Seite | ✓ | |
| Zoraï | Seite | ✗ | Off-topic |
| Merodeadores, etc | Seite | ||
| Rangers | Seite | ✓ |
Neueste Version 22.11.2021•ᐒ