Portal GBA/Homins/2do: Unterschied zwischen den Versionen
Aus EnzyklopAtys
(Die Seite wurde neu angelegt: „<noinclude>{{Trad |DE = Portal GBA/Gesellschaft/2do |EN = Portal GBA/Society/2do |ES = Portal GBA/Sociedad/2do |FR = Portail GBA/Société/2do |RU = Порта…“) |
|||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
!Theme!!Chosen page!! Status ( {{KO}} to make or changer;<br/>{{OK}} good for now) || Comments | !Theme!!Chosen page!! Status ( {{KO}} to make or changer;<br/>{{OK}} good for now) || Comments | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Empfohlener Artikel/GBA/ | + | | [[Empfohlener Artikel/GBA/Homins/Week/0|Elias, etc]] || [[Seite]] || {{OK}} |
|- | |- | ||
| − | | [[Empfohlener Artikel/GBA/ | + | | [[Empfohlener Artikel/GBA/Homins/Week/1|Fyros]] || [[Seite]] || {{OK}} |
|- | |- | ||
| − | | [[Empfohlener Artikel/GBA/ | + | | [[Empfohlener Artikel/GBA/Homins/Week/2|Matis]] || [[Seite]] || {{OK}} |
|- | |- | ||
| − | | [[Empfohlener Artikel/GBA/ | + | | [[Empfohlener Artikel/GBA/Homins/Week/3|Tryker]] || [[Seite]] || {{OK}} |
|- | |- | ||
| − | | [[Empfohlener Artikel/GBA/ | + | | [[Empfohlener Artikel/GBA/Homins/Week/4|Zoraï]] || [[Seite]] || {{KO}} || Off-topic |
|- | |- | ||
| − | | [[Empfohlener Artikel/GBA/ | + | | [[Empfohlener Artikel/GBA/Homins/Week/5|Merodeadores, etc]] || [[Seite]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Empfohlener Artikel/GBA/ | + | | [[Empfohlener Artikel/GBA/Homins/Week/6|Rangers]] || [[Seite]] || {{OK}} |
|} | |} | ||
| − | </div>{{Last version link|Portal GBA/ | + | </div>{{Last version link|Portal GBA/Homins/2do}} |
| − | <noinclude>{{Portal| | + | <noinclude>{{Portal|Homins}} |
| − | [[Category: Portal:Die Große Bibliothek/ | + | [[Category: Portal:Die Große Bibliothek/Homins]] |
</noinclude> | </noinclude> | ||
Version vom 19. Oktober 2020, 13:12 Uhr
Für die obigen Anmerkungen,
Lassen Sie sich von englischen, spanischen und französischen Modellen inspirieren.
Aktualisieren repräsentativer Seiten
Wählen Sie 7 Seiten repräsentativ für die 4 Nationen und wenn möglich 3 aus großen Gemeinschaften von Atys:
| Theme | Chosen page | Status ( ✗ to make or changer; ✓ good for now) |
Comments |
|---|---|---|---|
| Elias, etc | Seite | ✓ | |
| Fyros | Seite | ✓ | |
| Matis | Seite | ✓ | |
| Tryker | Seite | ✓ | |
| Zoraï | Seite | ✗ | Off-topic |
| Merodeadores, etc | Seite | ||
| Rangers | Seite | ✓ |
Neueste Version 22.11.2021•ᐒ