Ökosysteme/Tabelle der Arten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus EnzyklopAtys
K |
|||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|+<big>Table of Ecosystems by Species</big> | |+<big>Table of Ecosystems by Species</big> | ||
|- | |- | ||
| − | ! Name !! Kategorie !! Wüste !! Wald !! Dschungel !! Seen !! | + | ! Name !! Kategorie !! Wüste !! Wald !! Dschungel !! Seen !! Urwurzeln !! |
|- | |- | ||
| Arana || Pflanzenfresser || ✅ || ✅ || ✅ || || || 3 | | Arana || Pflanzenfresser || ✅ || ✅ || ✅ || || || 3 | ||
Version vom 19. Juni 2020, 08:39 Uhr
| Name | Kategorie | Wüste | Wald | Dschungel | Seen | Urwurzeln | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arana | Pflanzenfresser | ✅ | ✅ | ✅ | 3 | ||
| Arma | Pflanzenfresser | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | 5 |
| Bawaab | Pflanzenfresser | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Bodoc | Pflanzenfresser | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | 5 |
| Bolobi | Pflanzenfresser | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Capryni | Pflanzenfresser | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | 4 | |
| Clopper | Raubtiere | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Cratcha | Flora | ✅ | ✅ | ✅ | 3 | ||
| Cray | Pflanzenfresser | ✅ | 1 | ||||
| Cute | Primitive Stämme | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Cuttler | Raubtiere | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Frahar | Primitive Stämme | ✅ | 1 | ||||
| Frippo | Pflanzenfresser | ✅ | 1 | ||||
| Gibbaï | Primitive Stämme | ✅ | ✅ | ✅ | 3 | ||
| Gingo | Raubtiere | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Gnoof | Pflanzenfresser | ✅ | ✅ | ✅ | 3 | ||
| Goari | Raubtiere | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Gubani | Pflanzenfresser | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Horncher | Raubtiere | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Igara | Avian | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Izam | Avian | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | 4 | |
| Javing | Javan | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Jubla | Flora | ✅ | 1 | ||||
| Jugula | Raubtiere | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Kiban | Kitin | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | 5 |
| Kidinak | Kitin | ✅ | ✅ | ✅ | 3 | ||
| Kincher | Kitin | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | 5 |
| Kinrey | Kitin | ✅ | ✅ | ✅ | 5 | ||
| Kipee | Kitin | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | 5 |
| Kipesta | Kitin | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | 5 |
| Kipucka | Kitin | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | 5 |
| Kirosta | Kitin | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | 5 |
| Kizarak | Kitin | ✅ | ✅ | ✅ | 3 | ||
| Kizoar | Kitin | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | 5 |
| Lumper | Pflanzenfresser | ✅ | ✅ | ✅ | 3 | ||
| Madakam | Pflanzenfresser | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Mektoub | Pflanzenfresser | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | 5 |
| Messab | Pflanzenfresser | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Najab | Raubtiere | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Ocyx | Raubtiere | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Ploderos | Pflanzenfresser | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Psykopla | Flora | ✅ | ✅ | ✅ | 3 | ||
| Ragus | Raubtiere | ✅ | ✅ | ✅ | 3 | ||
| Raspal | Pflanzenfresser | ✅ | 1 | ||||
| Rendor | Pflanzenfresser | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Shalah | Pflanzenfresser | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Shooki | Flora | ✅ | 1 | ||||
| Slaveni | Flora | ✅ | ✅ | ✅ | 2 | ||
| Stinga | Flora | ✅ | 1 | ||||
| Timari | Pflanzenfresser | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Torbak | Raubtiere | ✅ | ✅ | ✅ | 3 | ||
| Tyrancha | Raubtiere | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Varinx | Raubtiere | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Vorax | Raubtiere | ✅ | 1 | ||||
| Wombaï | Pflanzenfresser | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Yber | Avian | ✅ | ✅ | 2 | |||
| Yelk | Pflanzenfresser | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | 4 | |
| Yetin | Raubtiere | ✅ | 1 | ||||
| Yubo | Pflanzenfresser | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | 4 | |
| Zerx | Raubtiere | ✅ | ✅ | ✅ | ✅ | 4 |