Die Stadtempfänger/Kleinere Belohnungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus EnzyklopAtys
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| Erfahrungs-Katalysatoren|| {{APIitemIcon|sheetid=ixpca01.sitem | q=50 |s=999}}+{{APIitemIcon|sheetid=ixpca01.sitem | q=50 |s=666}} | | Erfahrungs-Katalysatoren|| {{APIitemIcon|sheetid=ixpca01.sitem | q=50 |s=999}}+{{APIitemIcon|sheetid=ixpca01.sitem | q=50 |s=666}} | ||
|- | |- | ||
| − | | Kleinere Lebens-Tränke || {{APIitemIcon|sheetid=ipk_minor_life.sitem | q=10 |s= | + | | Kleinere Lebens-Tränke || {{APIitemIcon|sheetid=ipk_minor_life.sitem | q=10 |s=20}} |
|- | |- | ||
| − | | Feines generisches Material || {{APIitemIcon|sheetid=system_mp_fine.sitem | q=50 |s= | + | | Feines generisches Material || {{APIitemIcon|sheetid=system_mp_fine.sitem | q=50 |s=800}} |
|- | |- | ||
| − | | Konzentrationsblumen || {{APIitemIcon|sheetid=ipoc_foc.sitem | q=50 |s= | + | | Konzentrationsblumen || {{APIitemIcon|sheetid=ipoc_foc.sitem | q=50 |s=20}} |
|} | |} | ||
<noinclude>[[Kategorie:Stadtempfänger-Missionen]]</noinclude> | <noinclude>[[Kategorie:Stadtempfänger-Missionen]]</noinclude> | ||
Aktuelle Version vom 3. März 2022, 16:45 Uhr
| Erfahrungs-Katalysatoren | |
| Kleinere Lebens-Tränke | |
| Feines generisches Material | |
| Konzentrationsblumen | |