Benutzer:Heernis/Sandbox Ruhm: Unterschied zwischen den Versionen
Aus EnzyklopAtys
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" |- ! Name !! Funktion !! Stamm !! Aufgabe !! Belohnung !! Ruhmgewinn !! Ruhmverlust |- | Sheshfark || Obervorarbeiter || Cuzane |…“) |
K |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| + | |||
| + | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Name !! Funktion !! Stamm !! | + | ! Name !! Funktion !! Stamm !! Aufgabenstellung !! Belohnung !! Ruhmgewinn !! Ruhmverlust |
|- | |- | ||
| − | | Sheshfark || Obervorarbeiter || Cuzane || | + | | Sheshfark || Obervorarbeiter || Cuzane || Juwelen || 59778 Dapper || Cuzane, Karavan || Lagunenbrüder, Kami |
|- | |- | ||
| − | | Baaleep || Stammesempfänger || Cuzane || | + | | Baaleep || Stammesempfänger || Cuzane || Juwelen || dankbar || Cuzane, Karavan || Lagunenbrüder, Kami |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ulycus Lyseus || Botschafterin || Fairhaven || Juwelen || dankbar || Fyros, Wasserbrecher, Frahar-Jäger, Zöllner, Brunnengräber, Feuermagierinnen, Aufpasser, Unterwasserwurzel, Extrahierer || Enthäutete, Gesetzlose, Abtrünnigen |
| + | |- | ||
| + | | Vicca Lido || Botschafterin || Fairhaven || Juwelen || dankbar || Matis, Sapsklaven, Matiagoo Verdunkelnder Sap, Grüne Samen, Dörre Matis, Kuilde || Alte Dryaden, Erste Deserteure, Heiliger Sap, Scharlachrote Söldner, Wüstenplünderer | ||
| + | |- | ||
| + | | Ki Nai-Da || Botschafter || Fairhaven || Juwelen || dankbar || Zorai, Gemeinschaft des ewigen Baumes, Ökokrieger, Ikonenschnitzer, Geschwister der Pflanzen, Tutoren || Matiagoo Verdunkelnder Sap, Antikami, Erleuchteter des Goo | ||
|} | |} | ||
Version vom 31. März 2019, 23:13 Uhr
| Name | Funktion | Stamm | Aufgabenstellung | Belohnung | Ruhmgewinn | Ruhmverlust |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sheshfark | Obervorarbeiter | Cuzane | Juwelen | 59778 Dapper | Cuzane, Karavan | Lagunenbrüder, Kami |
| Baaleep | Stammesempfänger | Cuzane | Juwelen | dankbar | Cuzane, Karavan | Lagunenbrüder, Kami |
| Ulycus Lyseus | Botschafterin | Fairhaven | Juwelen | dankbar | Fyros, Wasserbrecher, Frahar-Jäger, Zöllner, Brunnengräber, Feuermagierinnen, Aufpasser, Unterwasserwurzel, Extrahierer | Enthäutete, Gesetzlose, Abtrünnigen |
| Vicca Lido | Botschafterin | Fairhaven | Juwelen | dankbar | Matis, Sapsklaven, Matiagoo Verdunkelnder Sap, Grüne Samen, Dörre Matis, Kuilde | Alte Dryaden, Erste Deserteure, Heiliger Sap, Scharlachrote Söldner, Wüstenplünderer |
| Ki Nai-Da | Botschafter | Fairhaven | Juwelen | dankbar | Zorai, Gemeinschaft des ewigen Baumes, Ökokrieger, Ikonenschnitzer, Geschwister der Pflanzen, Tutoren | Matiagoo Verdunkelnder Sap, Antikami, Erleuchteter des Goo |