Benutzer Diskussion:Tryroamer: Unterschied zwischen den Versionen
Aus EnzyklopAtys
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Scout || Eclaireur || Kundschafter || Explorador || Лазутчик | | Scout || Eclaireur || Kundschafter || Explorador || Лазутчик | ||
|- | |- | ||
| − | | Master Overseer || Contremaître Expert || | + | | Master Overseer || Contremaître Expert || Fachmeister || Maestro Capataz || Старший смотритель |
|- | |- | ||
| Outlands Messenger || Messager des Terres Lointaines || Kurier || Mensajero de las Afueras || Гонец в пустоши | | Outlands Messenger || Messager des Terres Lointaines || Kurier || Mensajero de las Afueras || Гонец в пустоши | ||
Version vom 15. Juli 2020, 09:50 Uhr
From BM - thanks to check for RU, DE and SP.
| EN | FR | DE | SP | RU |
|---|---|---|---|---|
| Hawkers | Colporteurs | Hausierer | Halconero/Vendedor Ambulante | Коробейник |
| Hunters | Chasseurs | Jäger | Capataz | Смотритель |
| Journeymen | Compagnon Artisan | Wandergeselle | Viajero | Рабочий |
| Patrollers | Patrouilleur | Patrouille | Patrullero | Патрульный |
| Prospectors | Prospecteurs | Prospektor | Buscador | Старатель |
| Scout | Eclaireur | Kundschafter | Explorador | Лазутчик |
| Master Overseer | Contremaître Expert | Fachmeister | Maestro Capataz | Старший смотритель |
| Outlands Messenger | Messager des Terres Lointaines | Kurier | Mensajero de las Afueras | Гонец в пустоши |
| Outlands Supplier | Fournisseur des Terres Lointaines | Fernzulieferer | Proveedor de las Afueras | Поставщик из пустошей |
| Village Welcomer | Hôte d'Accueil des Villages | Dorfempfänger | Recibidor de la Aldea | Глашатай деревни |
| en | fr | de | sp | ru |