Vorlage:TIP: Unterschied zwischen den Versionen
Aus EnzyklopAtys
| Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|} | |} | ||
|- style="text-align:right;" | |- style="text-align:right;" | ||
| − | |''''' | + | |<small>''Es sind mommentan immernoch''' {{formatnum:{{PAGESINCATEGORY:TIP}}}}''' Artikel in Übersetzung oder Korrekturlesen in der [[:category:TIP|Kategorie "TIP"]]''</small> |
|} | |} | ||
[[Category:TIP]] | [[Category:TIP]] | ||
Version vom 10. September 2019, 17:31 Uhr
| |
| Es sind mommentan immernoch 32 Artikel in Übersetzung oder Korrekturlesen in der Kategorie "TIP" |
Die Vorlage nutzt 5 Parameter: DE, EN, ES, FR et RU Jede von diesen Parametern, können gesetzt werden zu diesen Werten:
- 0: Original
- 1: Übersetzung angefordert
- 2: Übersetzung in Arbeit
- 3: Korrekturlesen in Arbeit
- 4: Übersetzt
- Standardwert: Unübersetzt, kann warten
Beispiel:
{{TIP
|DE=0
|EN=1
|ES=2
|FR=3
|RU=4
}}
| |